БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3500 РУБЛЕЙ!

Хочешь больше горячих впечатлений?

  • 06 марта 2018 13:32:29
  • 0

Мы предлагаем что-то невероятно соблазнительное для вас. Готовы? Взгляните на Наше новое поступление – 841 коллекции!




Женственность и очень заманчивая версия – это то, что мы хотели дать вам при разработке нашей новой коллекции нижнего белья. И теперь мы должны признать, что... это абсолютно прекрасно! Видеть-через ткань кружевных украшений, сексуальные фасоны и блестящие драгоценности – они будут выглядеть потрясающе на вас!


Благодаря смелым решения, вы можете быть уверены, что Ваше новое нижнее белье даст вам много удовольствия. 841 коллекция была сделана из чрезвычайно эластичной ткани качества Multistretch (отличная эластичность и идеальную посадку!). Блестящие детали станут украшением вашего тела и не вызывают аллергии.


Что вы найдете в новой коллекции? Элегантная сорочка, сексуальный корсет со шнуровкой на спине и съемными подвязками, пикантными вырезами Тедди и великолепные стринги с открытым отверстием выше бедра. Что сделает вас чувствовать себя фантастически? Регулируемые (для идеальной подгонки!) бретельки перекрещиваются на спине и нежные, мягкие чашки – удержат и слегка поднимут грудь. Наслаждайтесь, Ваш образ соблазнителен!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Создание интернет-магазинов женского нижнего белья и купальников, домашней одежды ★ WildMint.ru ★ since 2003