БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3500 РУБЛЕЙ!

Как соблазнить своего мужа?

  • 06 марта 2018 13:32:44
  • 0

Ты помнишь это удивительное время, когда ты соблазняла и искушала своего мужчину? Ты помнишь все свои трюки? Вы хотели показать ему, что вы заинтересованы в том, чтобы иметь что-то общее с ним... теперь представьте, что он чувствовал то же самое. Он был ооочень влюблен в тебя, но не мог сказать тебе этого. Это было потрясающе, не так ли?




Просыпаться! Теперь все изменилось. Вы вместе, и вы, кажется, вполне счастливы, но ... нет больше соблазнения и завоевания в ваших отношениях. Больше никакого флирта, никаких заманчивых и загадочных зайцев и гончих! Разве это так? Если ваш ответ да, то вы определенно должны прочитать это. Похоже, у нас есть отличные советы для вас.


Проверьте, как вы можете соблазнить своего мужчину снова и показать ему, что, хотя вы оба изменились ... ваша химия все еще жива. Все, что тебе нужно сделать, это... начать все сначала.


Мечты приходят весело!

У каждого мужчины свои фантазии и у каждой женщины тоже! Пусть ваш человек выполнит некоторые из них и иметь много веселья. Вам нужно вдохновение? У нас есть это для тебя. Подготовьте сексуальное, красное платье, непослушные, черные чулки и чрезвычайно высокие каблуки. И поскольку мы знаем, что детали важны, не забывайте: красная помада и дымчатые глаза-сексуальный взгляд будет настоящим тузом в рукаве! Что тогда? Направляешься прямо в его офис ... вот так? Да, не было необходимости. Вы можете просто войти в его офис в середине дня и заставить всех его друзей-мужчин так ревновать!


Все еще недостаточно? У нас есть особая подсказка. Используйте наш метод” падающий карандаш " и свести его с ума! Хотите знать, как это работает? Все просто-находясь в своем кабинете, уроните карандаш (конечно, случайно). Возьмите его с пола, но ... покажите ему, что вы носите это чрезвычайно сексуальное женское белье.


Исследователи говорят, что это всегда работает. Никто не знает почему, но ... какая разница? Если это работает-просто сделайте это!


Обратите внимание, что во время посещения его офиса вы можете сосредоточиться только на нем. Благодаря этому он будет чувствовать себя очень хорошо!


Тайный поклонник…

Это довольно рискованная, но очень эффективная идея. Все, что вам нужно, это... не беспокойся. Тебе не нужен настоящий тайный поклонник. Ты должен притвориться, что у тебя есть. Помните, что всякий раз, когда вы предлагаете своему мужу, что кто-то пытается привлечь Ваше внимание... вы должны показать ему, что Вы не заинтересованы в участии в любой странной ситуации. Благодаря этому он будет знать, что может доверять тебе. Более того, он снова начнет думать о покорении вашего сердца! Крошечный адреналин может быть очень мотивирующим…


Разве это не здорово звучит? Конечно, так и есть. Просто помните, что вы можете использовать этот трюк только один раз, и что он не может длиться долго. Потому что слишком много это плохо. Всегда!


Память

 Воспоминания самые лучшие. Напомните себе о самом начале ваших отношений. В тот момент, когда вы едва знали друг друга, но отчаянно хотели провести время вместе. Ты помнишь свое первое свидание? Любимый ресторан? Предпочтительный маршрут? Конечно, знаешь! Предложите своему мужчине освежить ваши воспоминания. Сделайте их снова живыми. Добавьте некоторые крошечные детали, которые оживят атмосферу. Духи или платье, похожие на то, что вы носили во время вашего первого свидания, будут работать отлично.


Обратите внимание, что во время этой сентиментальной поездки вам не позволено говорить о повседневных вещах. Ни счетов, ни детей, никаких проблем. Только вы двое и... много таинственного флирта!


Продолжайте повторять

 Вы должны знать, что о соблазнении вашего мужа вы могли бы написать десятки книг. Есть много способов соблазнить любимую и никто не знает этот идеальный и 100% эффективный метод. Всем нужно что-то другое.


Но помните об одном правиле. Этот парень смотрит на тебя и видит все. Независимо от того, носите ли вы высокие каблуки или кроссовки, он смотрит на вас и знает, насколько у вас сексуальная привлекательность.


Вам не нужно выглядеть и действовать как секс-бомба (если вы этого не хотите), но вы определенно должны чувствовать, ходить и вести себя так, как если бы вы были одним из них. Особенно, когда вы запланировали вечер вместе.


Нижнее белье (помните, что навязчивая это лучшее), макияж, прическа и ваше настроение.


Все имеет значение, и чем лучше вы чувствуете, тем гордее ваш человек!


Так? Теперь ты знаешь, как соблазнить своего мужа. Только, пожалуйста, не останавливайтесь и продолжайте думать о новых, интересных идеях. Хорошая еда, выходные в СПА, любимый клуб или просто прогулка. Что бы вы ни помнили, самое главное-быть вместе. 


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Создание интернет-магазинов женского нижнего белья и купальников, домашней одежды ★ WildMint.ru ★ since 2003