БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3500 РУБЛЕЙ!

Медовый месяц, который Вы будете любить!

  • 13 апреля 2018 13:24:00
  • 0

Вы думали об идеальном месте для медового месяца? Потому что у нас есть! Независимо от того, как долго вы знаете свою возлюбленную и собираетесь ли вы осуществить свои мечты-у нас есть что-то особенное! 

Воспользуйтесь нашими советами и доверьтесь нам-Вы сможете изменить свое путешествие на лучшее. Хочешь знать как? Просто присаживайтесь и наслаждайтесь чтением!




Во-первых, ты хочешь выйти за меня замуж?

Итак ... ты помнишь этот день? Когда он сделал тебе предложение, и все было так красиво и легко. Это был день, когда у тебя были первые мечты о медовом месяце. Когда, где и как долго. Вы все спланировали и что случилось с этими планами? Они исчезли? Вы можете сказать, что они были отложены, но ... мы должны надрать вам задницу и кричать: не сдавайтесь! Ваш медовый месяц дает вам лучшую возможность сделать ваши самые смелые мечты сбываются. И лучшего случая не будет!

Так?

При выборе помните о своих мечтах и идеях. Даже если они были довольно дикими.


Во-вторых: скажи " да " платью!

Мы поспорили, что вы потратили много времени на выбор подходящего платья. Таким образом, вы действительно должны потратить по крайней мере такое же количество времени на... выбор правильного отеля!

Помните, что даже если вы любите детей и сумасшедшие семьи-не выбирайте отель для семей. Причина? Ну, мы можем заверить вас, что создание романтической и сексуальной атмосферы с кричащими детьми в коридоре и детскими бассейнами в СПА-салоне отеля почти невозможно…

Что еще мы можем Вам предложить? Гостиничные клубы! Мы знаем, что вам нравится веселиться, но ... сколько дней подряд вы можете справиться? Ставим, что не более 3…

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам держаться подальше от отелей с шумными клубами и дискотеками.


Третий раз повезло? Да!

Вы думаете о выборе множества достопримечательностей? Потому что сидеть в гостиничном номере скучно, да? Ну, вы можете пойти в этом направлении, но ... пожалуйста, помните, что медовый месяц был создан только для того, чтобы провести некоторое время вместе с вашим любимым. Так что помните о предоставлении себе много свободного времени. Получайте удовольствие в постели (мы предлагаем некоторые дополнительные услуги для этой деятельности в пункте ниже), спать долго, наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе.


Номер четыре: последнее, но не менее важное: приготовьтесь!

Ладно. Теперь мы готовы показать вам, что у нас есть! Итак, давайте начнем с самого начала. Вы абсолютно не можете выйти из дома без некоторых предметов сексуального белья.

Хочешь узнать наши хиты? Красный! Черный! Белый! эти три цвета могут быть ключевыми словами.

Сексуальная и невероятно невинная Коллекция Jullita. Идеально подходит для каждой искусительницы. Эта сорочка знает, как подчеркнуть ваши сексуальные формы и снова превратить вас в нежную невесту! Выберите наш тонкий и невероятно сексуальный набор Julitta, чтобы сказать " да " снова и наслаждаться каждой минутой носить его!

Что дальше? Ну, проверьте 837-COR-1 и почувствуйте на своей коже, почему это наш любимый сексуальный дизайн! Ты думала о сексуальном наборе? Ничего страшного! У нас есть для тебя кое-что особенное. Набор Sensita выглядит потрясающе и чувствует себя еще лучше. Здесь есть все, что нужно невесте, чтобы быть счастливой и выглядеть безупречно!

Наконец, не забудьте выбрать что-то супер особенное. Пряный урожай или кнут добавит пикантности каждой ночи…


Последнее, но не менее важное: и теперь лучшее…

А теперь самое лучшее... представьте, что это только начало. Потому что... ваш медовый месяц прямо за углом!


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Создание интернет-магазинов женского нижнего белья и купальников, домашней одежды ★ WildMint.ru ★ since 2003