БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3500 РУБЛЕЙ!

От эндорфинов до экстаза

  • 13 апреля 2018 13:42:42
  • 0

Вам не нужно идти через горы или леса, чтобы найти источник счастья. И вам не нужно каких-либо магических ритуалов или медицинскими препаратами. Это ближе, чем вы ожидаете. Право на кончиках ваших пальцев. За несколько секунд ваше настроение пойдет вверх до самой вершины наслаждения, а затем прямо в сторону экстаза. Готов найти кратчайший маршрут к пику удовольствия?

Поехали!


Вы знаете, что эндорфины? Наверняка вы уже слышали о них. Называется внутренний морфин, эндорфины-это полностью натуральные гормоны (мы производим их сами!) которые позволяют нам наслаждаться благополучием, чтобы сделать свою самооценку, уменьшить боли и дарят чувство блаженства. Звучит здорово, верно? Но как заставить ваш организм вырабатывать эндорфины? Навязчивые ученые знают несколько способов. Объединить их вместе!


Чтобы почувствовать полное счастье нужно:

1. Ваш любовник – муж, жених, парень.

2. Немного свободного времени для вас двоих.

3. Сладкие и пряные лакомства.

4. Сексуальные навязчивые белье.


Двигаться ваше тело!

Для начала – купаться и загорать. Солнце улучшает настроение и стимулирует выработку гормона счастья. Если вы включите свой темп, вы можете воспользоваться не только чудесную силу солнца, а также от сказочных эффектов физических упражнений. Эта деятельность будет делать уровень эндорфинов идти вверх и это будет прекрасной разминкой перед следующим усилием.


Что-то новое и интересное

Если физическая активность является частью каждого вашего дня и навязчивой проблемой. Это будет стимулировать ваш мозг и принесет двойную выгоду – в результате ваших стараний и от вашей радости. А что оспаривать это? Для завершения его необходимо один путеводитель и много энергии. Готовы? Выбрать наугад десять позиций из "Кама сутры" и попробовать их. Кусок пирога? Проверьте это!


Пряный восторг

Аппетит? Здорово! Время, чтобы увеличить ваши эндорфины в сладкий путь – время для шоколада! Это будет так восхитительно! Как вам это нравится? Самое лучшее у тебя еще впереди! Просто добавьте щепотку пикантности. Приправляем все белье из наших коллекций!


Готовы, кричать “да”!

Финиш прямо перед вами. Экстаз идет! Этот момент приносит большую пользу как для женщин, так и мужчин. Так что забудь про весь мир и наслаждаться им вместе! Привязанность, любовь и заряд эндорфинов – жизнь становится все краше, появляется улыбка на лице и... вы чувствуете себя настолько счастливым!

Можете ли вы себе представить что-нибудь лучше?       


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Создание интернет-магазинов женского нижнего белья и купальников, домашней одежды ★ WildMint.ru ★ since 2003