БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3500 РУБЛЕЙ!

Советы по уходу за нижним бельем

  • 13 апреля 2018 15:11:13
  • 0

Неправильный уход – одна из основных причин, по которым нижнее белье быстро теряет привлекательный вид, деформируется и становится непригодным для носки. Практические советы по уходу за нижним бельем помогут надолго сохранить красоту и функциональность самых деликатных предметов гардероба.


Правильно носим белье

Особое внимание уделяют бюстгальтерам. Качественное белье дорого стоит, и его желательно подольше сохранять в идеальном состоянии.


Бюстгальтер не сможет исправно выполнять и поддерживающую функцию, если у него будут деформированы чашечки, растянуты лямки и другие эластичные элементы, повреждены застежки. К этому приводят частые стирки, выполненные с нарушением правил.


Чтобы бюстгальтер выглядел новым, незаношенным, не стоит носить этот предмет гардероба дольше одного дня подряд. Чередуйте три-четыре бюстгальтера, давая каждому из них проветриться от влаги, впитанной при носке. Стирают каждый из бюстгальтеров после того, как наденут два-четыре раза.


Таким образом, в гардеробе желательно иметь несколько бюстгальтеров «на каждый день», не считая моделей под определенную одежду и для особых случаев.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Создание интернет-магазинов женского нижнего белья и купальников, домашней одежды ★ WildMint.ru ★ since 2003