БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3500 РУБЛЕЙ!

Как выбрать нижнее белье в подарок любимой

  • 13 апреля 2018 15:07:48
  • 0

Главное, что следует знать, когда вы собрались сделать в подарок любимой комплект нижнего белья – это размер вашей возлюбленной. Спросить у нее самой, конечно, не следует, а вот поинтересоваться у сестры, если у нее есть сестра, или у лучшей подруги можно. 




В случае, если вы стесняетесь спрашивать у посторонних, можете просто посмотреть на бирку того белья, которое она носит сейчас. Номер бюстгальтера состоит из 2 цифр, а размер трусиков – это объем бедер девушки.


Правда, следует учесть и пропорции фигуры вашей девушки. Если фигура идеальная, смело покупайте комплект. Если до идеала далеко, бюстгальтер и трусики придется подбирать отдельно.


Цвет нижнего белья


Определившись с размером, следует также обратить внимание на цвета, которым отдает предпочтение ваша любимая девушка. Обладая фантазией и хорошим воображением, можете даже подобрать комплект, подходящий к цвету ее глаз или волос.


Но чтобы не ошибиться, можно выбрать классические цвета: черный, красный и телесный. Цвета, которые нравятся большинству девушек, и которые подходят к любой одежде.


Фасон нижнего белья


Теперь, когда вы знаете любимый цвет или цвета вашей девушки, нужно определить фасон. Не спешите сразу дарить стринги! Хотя такое желание мужчин вполне понятно и объяснимо. Пожалуй, в стрингах девушка выглядит более всего сексуальной и соблазнительной. 


Но если вы встречаетесь совсем недавно, лучше начать с чего-нибудь классического. Тем более, не всем девушкам стринги нравятся и не все в них удобно себя чувствуют.


Если ваш бюджет ограничен, можете приобрести сексуальные аксессуары к белью: подвески пояс, шелковые чулки.


Материал, из которого сделано нижнее белье


Большое значение имеет материал, из которого сделано нижнее белье. Следует помнить, что весь день белье будет тесно прилегать к телу вашей любимой девушки и наверняка вам захочется, чтобы она чувствовала себя в нем комфортно. 


Для ежедневной носки желательно выбирать комплекты из натуральных тканей, например, из хлопка, а для какого-то важного для вас обоих события – шелковое белье или из синтетических тканей.


Выбор в подарок правильного нижнего белья – это важное событие, которое может надолго укрепить ваши отношения, сделать их еще более глубокими, романтичными и сексуальными.


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Создание интернет-магазинов женского нижнего белья и купальников, домашней одежды ★ WildMint.ru ★ since 2003