БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3500 РУБЛЕЙ!

Как выбрать нижнее бельё для свадьбы

  • 13 апреля 2018 14:55:53
  • 0

Современная невеста просто обязана продумать свой свадебный образ до мельчайших нюансов. В нём важно всё: платье, причёска, макияж, обувь, маникюр. Но едва ли не самым ответственным является правильный выбор свадебного нижнего белья. От этого выбора зависит и то, как на невесте будет смотреться свадебный наряд, и то, насколько комфортно будет она себя ощущать на собственной свадьбе.



 

Бельё невесты должно быть удобным

Предполагается, что на своей свадьбе невеста должна проявлять активность: танцевать, участвовать в конкурсах и т.д.. Поэтому нижнее бельё не должно стеснять ни одного её движения.

Не самый удачный вариант – стринги. Они больше подходят, если одежда облегающая, а под пышным свадебным платьем контуры белья не видны. Поэтому лучше надеть трусики-шортики – кружевные или прозрачные: они и красивы, и удобны.


Изысканное бельё для невесты

Нельзя забывать и о красоте нижнего свадебного белья. Самым изысканным обычно считают бельё кружевное. Кстати, оно поможет скрыть недостатки фигуры невесты, если таковые имеются.

Классическим считается белый цвет свадебного белья. Он гармонирует со всем образом невесты, ведь большинство девушек по-прежнему выбирают для свадьбы платье именно белого цвета.

Некоторые невесты, желая удивить жениха в первую брачную ночь, надевают нижнее бельё ярких оттенков. Здесь можно немного схитрить: под свадебное платье надеть что-то удобное и привычное для себя, а после церемонии, вечером, облачиться в другое бельё – экстравагантное и умопомрачительное.


О корсетах и бюстгальтерах

Хороший бюстгальтер поможет невесте удачно подчеркнуть форму груди. У современных невест популярны бюстгальтеры «пуш-ап», которые зрительно увеличивают формы, делая их ещё более соблазнительной.


Создать сногсшибательный свадебный образ также поможет правильно выбранный корсет: невеста в нём выглядит стройнее и романтичнее. Добавляем ко всему этому красивые перчатки и чулочки – и новобрачная неотразима!


Чтобы семейная жизнь не стала скучной и рутинной, необходимо научиться поражать и восхищать мужа с самого начала – с первой брачной ночи. А что в этом поможет больше, чем изысканное нижнее бельё? Поэтому выбирать его следует серьёзно, продумывая каждый нюанс, каждую деталь. Сейчас ассортимент нижнего белья очень разнообразен, поэтому у современных невест есть масса возможностей приобрести, то, что им больше всего подходит. 


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Создание интернет-магазинов женского нижнего белья и купальников, домашней одежды ★ WildMint.ru ★ since 2003